Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Миссии » Для чуунинов (взяли выполнили воля наградка)
Для чуунинов
Среда, 31.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Миссия 1

Лаборатория
Стало известно,что в скрытой деревне Тумана есть лаборатория,в которой проводят опыты над людьми,что конкретно с ними делают неизвестно.Внимание!Лаборатория охраняется Чуунинами
Награда:900 рё
Задание:
1.Найти лабораторию
2.Освободить оставшихся в живых людей
3.Уничтожить лабораторию
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
В вашем рассказе должно быть не менее 2х опасных для вас момента.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 2

Встреча
Деревня дает вам ответственную миссию.Вам необходимо встретиться с человеком,у которого есть очень важные сведения об организации Акацуки.Конкретно об этой организации не известно,и ваше руководство надеется ,что эти документы приоткроют завесу тайны Акацуки.Внимание!Возможно,некоторые шиноби знают о встрече,и попытаются отнять у вас документы.
Награда:1000 рё
Задание:
1.Встретиться с посыльным
2.Забрать документы.
3.Добраться до своей деревни.
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
В вашем рассказе должно быть не менее 2х опасных для вас момента.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 3

Курьер
После миссии по добыче документов,начальство поручило вам доставить копии документов,союзникам,А именно-деревне Песка.Вам предстоит пройти через Ущелье Смерти,а оно,как известно хранит немало опасностей.
Награда 1400 рё
Задание:
1.Пройти через Ущелье Смерти
2.Сразиться с беглыми шиноби
3.Добраться до деревни Песка
4.Встретиться с Кадзекаге,и отдать документы
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
В вашем рассказе должно быть не менее 5 опасных для вас момента.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 4

Призрак
Вас наняла деревня Песка,чтобы разобраться с одной личностью.По слухам,близ деревни Песка кто-то грабит караваны странствующих торговцев,скорее всего это беглый шиноби деревни скрытой в Тумане,но некоторые люди,говорят что после каждого грабежа беглый шиноби исчезает,поэтому пошли слухи что это вовсе не шиноби,а призрак.
Награда 2550 рё
Задание:
1.Узнать побольше об этом Шиноби,или призраке,как считают некоторые люди.
2.Добраться до деревни Песка
3.Найти шиноби (призрака)
4.Нейтрализовать его или убедить упокоиться с миром.
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
В вашем рассказе должно быть не менее 5 опасных для вас момента.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 5

Джинчуурики
Ученные-шиноби,для усиления деревни,скрестили чакры Девятихвостого,Семихвостого,Двуххвостого,Однохвостого и Четыреххвостого в одну,и запечатали ее в одного из шиноби.В результате эксперемента,чакра вышла из под контроля,и захватила тело нового джинчуурики.Получился новый Биджу с семью хвостами,который может использовать все пять элментов.Усилием всех шиноби деревни,монстр был запечатан в специальный бутыль.Он ожидает своего нового джинчуурики.Поскольку биджу получился очень сильный,из него выходила чакра в воздух,и вам теперь необходимо собрать эту чакру,что бы среди населения деревни никто не превратился в псевдоджинчуурики.
Награда:1500 рё
Задание:
1.Собрать чакру семихвостого и запечатать ее в сосуд.
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
В вашем рассказе должно быть не менее 2х опасных для вас момента.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Миссия 6

Вы-Псевдоджинчуурики
Вы заполнили сосуд чакрой Семихвостого,которая витала в воздухе,и отдали его Каге своей деревни.В воздухе осталась часть чакры Семихвостого,но она уже была не опасна.Направляясь домой вы вспомнили что у вас дома есть Киробиче(Сосуд для запечатывания чакры).Будучи не очень сильным ниндзя,вы решаете запечатать всю оставшуюся чаку Семихвостого в Киробиче,и позже попытаться запечатать эту чакру в себя.Вы собрали всю чакру,теперь ее нужно запечатать в себя.
Награда:Запечатав в себя часть чакры Семихвостого,вы станете псевдоджинчуурики,это даст вам прибавку +200 к Здоровью,+100 к Силе и +250 к Чакре
Задание:
1.Запечатать в себя чакру Семихвостого
2.Опробовать ее в бою.
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.Обязательно,после выполнения миссии прибавьте +200 к Здоровью,+100 к Силе и +250 к Чакре (в качестве награды)

Миссия 7

Предатель
Из деревни сбежал сильный ниндзя.Хорошо бы если он просто сбежал бы,но он прихватил с собой свиток,в котором есть очень мощные секретные техники.Деревня не может допустить того,что бы этот ниндзя везде бегал с этим свитком.
Задание:
1.Найти беглеца
2.Вернуть его в деревню или уничтожить
3.Вернуть свиток во что бы то ни стало!
Награда 800 ре
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 8

Случай с Биджу
Все были в панике,когда на деревню напал Семихвостый,но теперь все более-мение.Вы просто шли по улице,к вам подбежали какие-то Генины и просят дать интервью. Они обещают ,что дадут вам какое-то оружие,если вы им дадите интервью.
Награда:150 рё , Большой сюрикен(1 штука)
Задание:
1.Дайте короткое интервью
Напишите рассказ о том,как вы выполнили эту миссию.
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Форум » . » Миссии » Для чуунинов (взяли выполнили воля наградка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: