Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Миссии » Миссии для Учеников Академии (берем выполняем и получаем награду)
Миссии для Учеников Академии
Среда, 31.10.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Миссия 1

Собака Старейшины
У всеми уважаемого Хокаге Конохи, пропал его любимец - Стич . По словам Хокаге он выгуливал его где то в лесу неподалеку от Конохи, и вдруг по ОЧ. важным делал отлучился, когда вернулся то Стича уже не было на месте...) Ваше задание - Найти Стича.
Награда:100 ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 2

Поиск трав
В Конехе, как всегда,медикам нужны лечебные травы,сами медики очень не любят собирать их,так как травы,чаще всего встречаются в лесу,а как вы знаете в лесу встречаются не только травы..
Ваше задание:Собрать травы
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно дожно быть 2 опасных момента(Ну типа медведь напал,и тому подобное.)
Награда:150 ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 3

Работа на огороде
Всем нужна картошка,помидоры,огурцы...Все это можно вырастить на поле,но дело в том,что нужно не только вырастить,но и собрать урожай.Вам предстоит помочь взрослым собрать полученный урожай.
Ваше задание:Помочь собрать урожай.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должен быть 1 диалог с каким-либо персонажем
Награда:100ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 4

Сходить в Академию
Для успешной учебы нужно посещать академию.Именно это вам и предстоит сделать.
Ваше задание:Посетить занятия в академии.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должен быть 1 (или более)интересный момент.
Награда:50ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 5

Убрать беспорядок у себя дома
После занятий в академии все устают,ну и ты не исключение,придя домой,уже 5 день подряд ты видишь беспорядок,который ты устроил(ла) когда искал(ла) расческу.Дальше этот беспорядок продолжаться не может...
Ваше задание:Убрать беспорядок.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должна быть 1 (или более)интересная находка.
Награда:50ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 6

Научится метать сюрикены
Вам необходимо улучшить свои боевые навыки.кунаем пользуетесь вы отлично,а сюрикенами не очень...
Ваше задание:Научиться метать сюрикены.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должен быть 1 (или более)опасный момент(например,сюрикен не так полетел,и чуть не попал в вашего друга..).
Награда:100ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 7

Одолеть своего однокласника
Ирука сенсей устроил практические занятия..Вам нужно выбрать себе соперника и одолеть его.
Ваше задание:Выбрать себе соперника и одолеть его на своей арене(Вы можете договориться о бое при помощи личных сообщений).
Награда:200ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 8

Напугать одноклассника
В академии можно не только учиться,но и развлекаться.Именно,вам нужно развлечься.Как?-Напугать своего одноклассника.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должен быть 1 (или более) Смешной для вас момет,и страшный для того,кого вы решили напугать)).
Награда:100ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Миссия 9

Подшутить над Ирукой
Будучи озорником вы решили подшутить над учителем,и вам нужно придумать как это сделать.
Ваше задание:Придумать шутку над учителем.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должен быть 1 (или более)смешной момент.
Награда:50ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.

Миссия 10

Устроить вечеринку
Вы решили развлечься,устроив вечеринку,вы все подготовили,и дело осталось за малым-провести саму вечеринку.
Ваше задание:Придумать как будет происходить вечеринка.
В вашей отписки о выполнении миссии обязательно должно быть 3 (или более)Веселых моментов,и 2 диалога.
Награда:300ре
Примечание:В отписки о выполнении миссии обязательно напишите как вы выполнили ее,и номер миссии.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Форум » . » Миссии » Миссии для Учеников Академии (берем выполняем и получаем награду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: