Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Тайдзюцу (Техники тайдзюцу для разных рангов.)
Тайдзюцу
Среда, 31.10.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Konoha Reppu (Ярость Конохи) - Мощная подсечка, с помощью которой игрок сбивает с ног противника.
Урон:20
Требует Чакры:0
Требует силы:40
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Учеников Академии.Использовать можно неограниченное кол-во раз за бой.

Konoha Sempu (Вихрь Конохи) - Игрок подпрыгивает в воздух и наносит ногами два удара по голове или верхней части торса противника.
Урон:30
Требует Чакры:0
Требует силы:40
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Учеников Академии.Использовать можно неограниченное кол-во раз за бой.

Konoha dai Sempu (Улучшенный вихрь Конохи) - Можно сказать являеться соединением Ярости и Обычного вихря Конохи, Игрок делает подсечку и если противник уворачивается, а сделать это можно толко подпрыгнув, то шиноби прыгает за ним в воздух и там, где уже нельзя увернуться делает Вихрь Конохи
Урон:50
Требует Чакры:0
Требует силы:50
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Генинов.Использовать можно 3 раза за бой.

Коноха Сенпу(Вихрь Листьев) - Наносит в прыжке удар в голову противника, затем - быстрый и достаточно сильный в туловище или ноги. Часто используется для обхода защиты противника.
Твёрдый Кулак - Техника боя, основанная на силе и скорости тела. Основной принцип - это полное спокойствие и концентрация чакры. Использует всю возможную чакру для увеличения разрушительной силы ударов.
Урон:60
Требует Чакры:10
Требует силы:50
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Генинов.Использовать можно 3 раза за бой.

Вечерний Лотос - Мощным ударом враг отлетает в воздух, после чего игрок обматывает противника бинтами потом руками и с огромной скоростью вращаясь падает вниз головой захватывает его сзади и они оба приземляются головой об пол. Отличается от Реверсного Лотоса только тем, что не используется открытие врат чакры, так что боль чувствуют оба, если не успеть кинуть врага быстрее.
Урон:70
Требует Чакры:30
Требует силы:50
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Чуунинов.Использовать можно 3 раза за бой.

Реверсный Лотос - Враг, как обычно в лотосах, отправляет своего противника вверх, в то время как игрок , используя технику теневого передвижения заходя противнику за спину он бьет опять опять и опять, обматывает его лентами со своего рукава, и оба ракетой летят вниз. При битве с Гаарой эта техника показала себя во всей красе так как некто еще не смог нанести Гааре такой сильный урон.
Урон:100
Требует Чакры:30
Требует силы:50
Требует скорости:30
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Чуунинов.Использовать можно 2 раза за бой.

Полуденный тигр – техника, изобретенная Маято Гаем, класcифицирующаяся как тайдзюцу. Эта техника требует открытия семи небесных врат, так как иначе у использующего просто не хватит сил для её выполнения.
Ниндзя окутывается голубой аурой, которая является испарениями его собственного пота, выделяемого каждой клеткой тела(еще от него потом прилично попахивает). Поэтому кажется, что пользователь этой техники покрыт голубой чакрой. Сама по себе эта техника – простой удар, но он имеет величайшую скорость, и силу. Он фокусирует сгусток воздушного давления, а затем взрывается в мгновение ока. Этот удар сжатым воздухом имеет ужасную мощь, скорее всего, ему уступает по силе даже Шинра Тенсей.
Хишигаке Кисаме не смог противостоять этому удару. Он даже не понял, что Гай покрыт не чакрой а паром, и что атака не будет содержать чакры.
Урон:400
Требует Чакры:0
Требует силы:400
Требует скорости:200
Ограничения:Использовать могут все,начиная с АНБУ.Использовать можно 1 раз за бой.

Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .

Урон:100
Требует силы:90
Ограничения:Использовать можно 1 раз за бой.Использовать могут все,начиная с Чуунинов.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Восемь врат
1.Врата Начала(яп. 開門 Каймон?) позволяют использовать технику Первичного Лотоса (яп. 表蓮華 Омотэ Рэнгэ?), первый этап которой состоит в обездвиживании противника в полёте за счёт оборачивания того с помощью лент. Затем, пользователь захватывает своего врага и устремляется головой вниз, падая на землю, таким образом нанося противнику серьёзные травмы.
Урон:70
Требует Чакры:0
Требует силы:50
Требует скорости:30
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Генинов.Использовать можно 3 раза за бой.

2.Врата Покоя (яп. 休門 Кю:мон?) — с мышц снимается напряжение, таким образом увеличивая выносливость ниндзя.
Действие:прибавляет 50 ед. к чакре.
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Генинов.Использовать можно 1 раз за бой
.
3.Врата Жизни (яп. 生門 Сэймон?) — на этом уровне пользователь способен выполнить Обратный Лотос (яп. 裏蓮華 Ура Рэнгэ?), являющийся более сложной версией Переднего Лотоса. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику руками и ногами наносятся мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос вызывает смерть жертвы, а у пользователя забирает большое количество чакры. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы просто держаться на ногах.
Урон:200
Требует Чакры:130
Внимание! После использования этой техники,если у вас совсем не останется чакры-вы умрете.
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Чуунинов.Использовать можно 1 раз за бой.

4.Врата Боли (яп. 傷門 Сё:мон?) — сила и скорость ниндзя значительно возрастают. Тело работает на пределе своих возможностей — высокие нагрузки начинают разрывать мышцы, в прямом смысле вызывая слёзы.
Действие:Дает +50 к силе и скорости,но отнимает 20 едениц жизни.
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Чуунинов.Использовать можно 1 раз за бой.

5.Врата Предела(яп. 杜門 Томон?) — дальнейшее увеличение физических возможностей.
Действие:Дает +100 к силе и скорости
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Джоунинов.Использовать можно 1 раз за бой.

6.Врата Вида (яп. 景門 Кэймон?) — на этом уровне возможно исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. 朝孔雀 Аса Кудзяку?), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными, что вокруг кулака формируется яркая чакра.
Урон:100
Требует Чакры:50
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Джоунинов.Использовать можно 1 раз за бой.

7.Врата Потрясения(яп. 驚門 Кё:мон?) — дальнейшее увеличение силы ударов и скорости перемещения.
Урон:120
Требует Чакры:70
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Джоунинов.Использовать можно 1 раз за бой.

8.Врата Смерти (яп. 死門 Симон?) — последние и самые мощные врата, открытие которых провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, превышающую даже уровень Кагэ, благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме. Однако этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Человека, открывшего Врата Смерти, ждёт верная гибель.
Урон:500
Требует Чакры:200
Внимание! После использования этой техники,если у вас совсем не останется чакры-вы умрете.
Ограничения:Использвоать могут все,начиная с Элитного джоунина.Использовать можно 1 раз за бой.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Тайдзюцу (Техники тайдзюцу для разных рангов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: