Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Техники защиты (Техники защиты для разных рангов.)
Техники защиты
Среда, 31.10.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Bushin no Justu- Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает.

Требует чакры:30
Действие:Позволяет избежать повреждения от противника на следующий ход(технику необходимо применять перед ходом противника,что бы на его ход избавить себя от повреждений).Если противник владеет шаринганом с тремя запятыми,то техника безполезна.
Ограничения:Нету

- Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника

Требует чакры:40
Действие:Позволяет избежать повреждения от противника на следующий ход.Если противник владеетшаринганом с тремя запятыми,то техника безполезна.
Ограничения:Нету

Kai- техника Нинджутсу, которая позволяет нинзя избегать эффектов иллюзии Генджутсу. После формирования необходиміх печатей рук, техника Генджутсу не затронет нинзя.

Требует чакры:60
Действие:Позволяет избежать повреждения от техники Генджутсу противника на следующий ход.Если противник владеет шаринганом с тремя запятыми,то техника безполезна.
Ограничения:Использовать можно 1 раз за бой.Использовать могут все,начиная с Чуунинов.

Suriken bushin - Клонирование сюрикенов.
Требует чакры:50
Действие:Если в бою вы использовали сюрикен,и эту технику(Эту технику и сюрикен можно использовать за один ход),то от сюрикена врагу наносится урон в 2 раза больше,при этом из своего арсенала вы тратите один сюрикен.
Ограничения:Использовать можно 2 раза за бой.Использовать могут все,начиная с Чуунинов.

Kage Bunshin no Jutsu - Техника теневого клонирования

Требует чакры:60
Действие:Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Техника позволяет один раз за бой сделать 2 хода.
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Джоунинов.

Щит ветра-Вокруг владельца техники появляется аура ветра каторая атакуют соперника либо защищают владельца,в зависимости от ситуации.
Требует чакры:80
Действие:Позволяет ранить вашего соперника(в этом случае ему будет нанесен урон 70 )или вы можете применить эту технику,чтобы на 50 % уменьшить повреждения полученные вами следующим ходом противника.
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Джоунинов. Использовать можно 2 раза за бой

Oiroke no Jutsu - Сексуальная Техника-Оироке но Джутсу - техника нинджутсу, созданная Узумаки Наруто. Эта техника - разновидность техники Хенге. Наруто изменяет свою форму в голую, сексуально умоляющую молодую женщину. Эта техника обычно используется, чтобы возбуждать и поражать шокированых извращенных взрослых или заставить Наруто сенсея Джираю сделать то, что хочет Наруто.

Требует чакры:60
Действие:Позволяет сделать 2 хода подряд.Работает на противниках Уровня Генина,Чуунина,Ученика академии.
Ограничения:Использовать могут все,начиная с Учеников Академии. Использовать можно 2 раза за бой
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Техники защиты (Техники защиты для разных рангов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: