Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Техники нападения (Техники нападения для разных рангов.)
Техники нападения
Среда, 31.10.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Chidori (Тысяча Птиц)-техника ниндзютсу, развита Хатаке Какаши, использование Элемента Молнии.

Урон:70
Требует чакры:50
Ограничения:Использовать можно неограниченное количество раз за бой.Использовать могут все,начиная с Генинов.

Chidori Nagashi(Поток Тысячи Птиц)-Чидори Нагаши – техника ниндзютсу, развитая Учихой Саске.

Урон:150
Требует чакры:90
Ограничения:Использовать можно неограниченное количество раз за бой.Использовать могут все,начиная с Чуунинов.

Chidori Senbon-эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы сформировать сенбон. Хотя не сказано,но эти иглы вероятно берут характеристики Чидори.
Урон:40
Требует чакры:20
Ограничения:Использовать можно неограниченное количество раз за бой.Использовать могут все,начиная с Учеников Академии.

Chidori Sword-эта неназванная техника Элемента Молнии была развита Учихой Саске. Саске способен формировать Элемент Молнии, чтобы формировать простирающееся лезвие молнии. Хотя не сказано , но это лезвие вероятно берет характеристики Чидори. Это нападение может также быть подобно Чидори Нагаши, заставляя цель войти в оцепинение от электрической нагрузки.
Урон:200
Требует чакры:140
Ограничения:Использовать можно 2 раза за бой.Использовать могут все,начиная с Джоунинов.

Расенган-Техника Четвертого хокаге.Создана благодаря наблюдениям за биджу.

Урон:100
Требует чакры:70
Ограничения:Использовать можно неограниченное количество раз за бой.Использовать могут все,начиная с Генинов.

Oodama Rasengan - Большой Расенган.
Оодама Разенган - продвинутая техника Нинджутсу, развитая Узумаки Наруто. Этот большой Разенган использует Каге Буншин, чтобы сформировать более мощную версию техники.

Урон:150
Требует чакры:100
Ограничения:Использовать можно 2 раза за бой.Использовать могут все,начиная с Джоунинов.

Rasen Shuriken - Спиральный Сюрикен-ниндзюцу, на основе элемента Ветра. Техника была создана Узумаки Наруто из изначального Фуутон: Разенгана. Мы можем увидеть эту технику только на не завершенной стадии. Но даже в такой неполной форме она[техника] обладает огромной разрушающей мощью. С помощью клонов Наруто создаст Разенган, в который добавит элемент Ветра. Не смотря на то, что техника названа «Сюрикен» Разенган брошен быть не может. Наруто использует клонов как отвлекающий маневр, чтобы подобраться поближе к противнику и нанести удар. Сам Разенган он[Наруто]может удерживать только несколько секунд.
Разен Сюрикен состоит из мельчайших лезвий, которые попадая в тело врага перерезают все его каналы чакры. Не прямое попадание по противнику вовлечет его в огромную взрывную волну. Это дзюцу невозможно скопировать Шаринганом.

Урон:300
Требует чакры:200
Ограничения:Использовать можно 2 раза за бой.Использовать могут все,начиная со Специальных Джоунинов.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Форум » . » Техники для персонажей разных званий » Техники нападения (Техники нападения для разных рангов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: