Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Учиха » Техники доступные Вам если вы вступили к Учихам (Здесь вы найдете техники ,которые используются с Шаринганом)
Техники доступные Вам если вы вступили к Учихам
Среда, 31.10.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
1)Kawarimi no jutsu-замещение тела.Если вы применяете эту технику,то в свой ход(после того как вы применили технику), противник вам не наносит урон(Если противник может различить вашего клона своим шаринганом,то он наносит урон вам независимо от того применили ли вы клона или нет).
Требует Чакры:20
Требует силы:0
Требует ловкости:30
Ранг использующего:Ученик Академии и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раз за бой.

2)---Sofushasan no Tachi- Выполняется с использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.
Урон-50
Требует чакры:30
Требует скорости:30
Силы:20
Ранг использующего:Ученик Академии и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раз за бой.

3)---Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire
Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой
Урон:60
Требует Чакры:50
Требует скорости:30
Требует силы:30
Ранг использующего:Ученик Академии и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раз за бой.

4)--- Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания/
Урон:70
Требует Чакры:60
Требует скорости:30
Требует силы:30
Ранг использующего:Ученик Академии и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раза за бой.

5)---Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Урон:50
Требует Чакры:50
Требует скорости:30
Требует силы:0
Ранг использующего:Ученик Академии и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раза за бой.

6)---Katon: Goenka no jutsu(Выпуск огня: Расветающее большое пламя)-С воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Урон:100
Требует Чакры:70
Требует скорости:30
Требует силы:40
Ранг использующего : Генин и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раза за бой.

7)---Katon: Hosenka no jutsu(Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.
Урон:130
Требует Чакры:80
Требует скорости:30
Требует силы:50
Ранг использующего : Генин и выше.
Доступно:Неограниченное кол-во раза за бой.

8)---Raikiri Учих (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Владелец использует ее в комбинации с Шаринганом.

Урон:150
Требует Чакры: 85
Требует скорости:50
Требует силы:0
Ранг использующего : Чуунин и выше.
Доступно:2 раза за бой.

9)---Kuchiyose no Jutsu- Техника Призыва Гигантской трёх головой змеи (Манда)

Дает прибавку к вашей чакре +50 в течении трех ваших ходов.
Требует Чакры:50
Требует скорости:50
Требует силы:0
Ранг использующего : Чуунин и выше.
Доступно:1 раз за бой.

10)---Божественное Величество
Описание:Что конкретно из себя представляет это додзютсу – определить сложно.Использующий может в момент переместить себя.
Требует чакры:50
Требует скорости:100
Требует силы:0
Ранг использующего : Джоунин и выше.
Доступно:1 раз за бой.
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
11)---Аматерасу - Техника божества Солнца : Это ниндзюцу, которое использует форму Мангеке глаз Шарингана, чтобы создать мощнейшее черное пламя. Это дзютсу создается правым глазом Мангеке. Все, что попадет в зор глаз Мангеке, будет сожжено до пепла этим пламенем. Само пламя Аматерасу горит 7 дней и 7 ночей.
Урон:350
Требует чакры:200
Требует скорости:200
Требует силы:0
Ранг использующего : Элитный джоунини выше.
Доступно:2 раза за бой.(Для тех кто пробудил вечный мангекью,техника доступна неограниченное кол-во раз за бой)

12)---Тсукиеми – Техника Бога Луны : Это сильнейшее Гендзюцу, используемой формой Мангеке глаза Шаринган. Создает очень сильную иллюзию. Это дзютсу создается левым глазом. Эту сильнейшую технику нельзя использовать часто, так как использующий призывает бога смерти, который размещается на нем самом. Рассеять гендзютсу могут только представители клана, обладающие мнгекью,но при этом им наносится урон в размере 350 едениц. Гендзюцу влияет на разум и сознание. Использующий гендзюцу власетен и над пространством, и над временем. Он может провести своего противника через ад, который будет длиться для жервы несколько дней, а на самом деле всего несколько секунд.

Урон:600
Требует чакры:600
Требует скорости:300
Требует силы:0
Ранг использующего : Каге и выше.
Доступно:2 раза за бой.(Для тех кто пробудил вечный мангекью,техника доступна неограниченное кол-во раз за бой)

13)---Susano или Сусано - особая техника Мангэкё Шарингана, как Цукуёми и Аматэрасу. Это одна из самых мощных техник ниндзюцу. Итати — первый, кто использовал Сусано, но он позже передал эту технику Саскэ. Техника призывает сусано вооруженного мечом без физической формы - Тотсука , и щитом Зеркало Яты спобный отразить любую атаку. Использование такой техники требует умения идеально управлять двумя Мангэкё Сяринганами: Цукуёми и Аматэрасу, так же необходимо огромное количество чакры

Урон:800
Требует Чакры:700
Требует скорости:500
Требует силы:0
Ранг использующего : Заместитель главы клана и выше.
Доступно:1 раз за бой.(Для тех кто пробудил вечный мангекью,техника доступна неограниченное кол-во раз за бой)
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Четверг, 14.11.2013, 20:56 | Сообщение # 3
Ранг в ролевой:Ученик Академии
Сообщений:
5
Награды:
0
админ прими в клан пожалуста =)
Доп. информация(жми):
УЧИХИ РУЛЯТ (САСКЕ ИЗУНО ШИСУИ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРУТО ШИПУДЕТ РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Пятница, 25.07.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Ранг в ролевой:Чуунин
Сообщений:
62
Награды:
0
=)
Доп. информация(жми):
Обо мне:
Моя деревня-Лист
Статус-Ниндзя
Организация-нет
Состою в клане-нет
Мой напарник-Нету
Мое снаряжение :
Сюрикены-21
Кунаи-30
Лечебные пилюли-4
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-9499
Мои способности:
Шаринган 1 степень
Мои характеристики(в общем):
Чакра-8300
Скорость-30
Сила-40
Здоровье-5750
Форум » . » Учиха » Техники доступные Вам если вы вступили к Учихам (Здесь вы найдете техники ,которые используются с Шаринганом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: