Naruto Shippuuden 270 Смотреть
Манга Наруто 594 Читать


Манга: неизвестно
пусто

Аниме: пока нет вестей мая
312серия

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . » Учиха » Способности шаринганов. (В этой теме вы можете посмотреть способности шаринганов)
Способности шаринганов.
Среда, 31.10.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Sharingan partially activated - One Comma
(Частично активированный Шаринган - 1 томое):



- Это первая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. В этой стадии глаза позволяют замечать более быстрые движения противника.(Генин и выше)
Название: Шаринган(с 1 томое)
Чакра: 30
Урон: -20 скорости у противника
Ранг: Ученик Академии и выше
Ранг Техники: S
Ограничения:Нельзя использовать если не в клане Учиха
Описание: Это первая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. В этой стадии глаза позволяют замечать более быстрые движения противника. Технику можно применить в бою 1 раз, техника особенна тем что может снизить скорость любого противника, эта техника доступна только Генинам, Чунинам, Джонинам, Каге, Главе Акацки клана Учиха, простые пользователи, которые не состоят в клане техникоу выучить не могут.

Sharingan partially activated - Two Comma
(Частично активированный шаинган - 2 томое):



- Это вторая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. В этой стадии глаз позволяет скопировать простые техники тайдзюцу, распознать обычного клона. В этой форме глаза уже очень внимательны и почти ничего не упускают.(Генин и выше)
Название: Шаринган(с 2 томое)
Чакра : 50
Способности: Чтение шагов противника наперед, замедление скорости противника на 40 единиц.
Ранг: Чунин,и выше
Ранг техники: S
Ограничение: Нельзя использовать если не в клане Учиха.Использовать могут только Чуунины,Джоунины,Специальные Джоунины,Элитные Джоунины,Анбу,Каге
Описание: Это вторая стадия частично раскрытого глаза Шаринган. Чтение шагов противника - все что противник будет делать, считается, что использующий Шаринган знает и удивить его нечем нельзя(кроме незасекаемых дзютсу перемещения.). В этой форме, глаза уже очень внимательны и почти ничего не упускают.

Sharingan partially activated - Three Comma
(Частично активированный шаинган - 3 томое):



- Это финальная стадия обычного глаза Шаринган. Это стадия позволяет прочитать ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу, понять как они сделаны, работают и после скопировать их. Также эту форму можно развить до Мангеке Шаринган.(Чунин и выше)
Название: Полностью Раскрытый Шаринган(3 томое)
Ранг Техники:S
Ранг Использующего: Джонин,и выше
Необходимо Чакры: 70
Ограничение: нельзя использовать если не в клане Учиха.
Способности : В течение всего времени активации отнимается 100 скорости у противника; видение шагов противника наперед; способность различать все виды клонов(теневые, водные, земляные и т.д.), кроме тех, что создаются техникой, подобной «Kage Bunhin no Jutsu»; распознавание как исполнено дзютсу с последующей возможностью его копирования.
1. Возможность скопировать(по желанию) 5 техники Тайдзютсу противника и использовать их в течение боя.
2. Возможность скопировать(по желанию) 5 техники ниндзюцу противника и использовать их в течение боя.
3. Возможность скопировать(по желанию) 2 техники гендзюцу противника и использовать их в течение боя.
После боя техники можно считать забытыми. Можно создать список копируемых техник. Просто ради прикола. Но к следующему бою техники из прошлого боя вы помнить не будете.

Sharingan - Uchiha Itachi Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке(Калейдоскоп) Учиха Итачи):



- Это редкая и иключительная форма Мангеке. Эта форма позволяет применять додзютсу Аматерасу ,Сусаноо и Тсукиеми.
Название: Шаринган - Форма Мангеке(Калейдоскоп) Учиха Итачи
Урон :300
Ранг Техники: S
Ранг Использующего: Глава клана,Заместитель главы клана,АНБУ,Каге,Элитный Джоунин
Необходимая Чакра: 100
Радиус Поражения: 5 - 15 метров(при активации на нужном расстояние поражение неизбежно.)
Действие: Активировать можно 2 раза за бой.

Sharingan - Hatake Kakashi Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке(Калейдоскоп) Хатаке Какаши):
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:33 | Сообщение # 2
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Sharingan - Uchiha Shisui Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке Учихи Шисуи):



При каких обстоятельствах пробудил свой Мангекё Шаринган Учиха Шисуи неизвестно. Однако с его помощью он овладел мощным Гендзюцу под названием Котоаматсуками, которое позволяет ему контролировать людей, при чём те этого даже не замечают. Правый Мангекё Шаринган Шисуи взял Шимура Данзо, который способен применять Гендзюцу благодаря последующей трансплантации. Свой левый глаз Шисуи отдал Итачи незадолго до своей смерти, что бы тот защищал им Конохагакуре. Через некоторое время Итачи вживил его в левый глаз своего ворона. В то же время создал видимоть, будто уничтожил оба глаза, что бы из-за них не было битвы.
Название: Форма Мангеке Шаринган Учихи Шисуи
Ранг Техники: S
Ранг использующего: Джонин и Выше
Требует Чакры: 180
Наносит Урон: 350
Описание: Активировать можно только два раза за бой!
Эта форма позволяет применять додзютсу Аматерасу и Тсукиеми.

Sharingan - Uchiha Sasuke Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке Учихи Саске):



Учиха Саске пробуждает свой Мангекё Шаринган после того, как его брат погибает в сражении против него и Тоби расказывает Саске правду о Итачи. Как и тот, Саске удаётся овладеть тремя техниками Мангекё Шарингана и благодаря большему запасу Чакры, способен дольше поддерживать их чем его брат.
Урон :400
Ранг Техники: S
Ранг Использующего: АНБУ и выше
Необходимая Чакра: 220
Радиус Поражения: 5 - 20 метров(при активации на нужном расстояние поражение неизбежно.)
Действие: Активировать можно 1 раз за бой.Этот вид шарингана так же позволяет использовать Аматерасу и Сусаноу

Sharingan - Uchiha Sasuke Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Вечного Мангеке Учихи Саске):



Как и все обладатели Мангекё Шарингана, Саске страдает от слепоты, из-за чего решает, несмотря на первоначальное неприятие, пересадить себе глаза своего брата. Тем самым он второй известный персонаж, который обладает Вечным Мангекё Шаринганом.
Урон :600
Ранг Техники: S
Ранг Использующего: Каге и выше
Необходимая Чакра: 350
Радиус Поражения: 5 - 20 метров(при активации на нужном расстояние поражение неизбежно.)
Действие: Активировать можно 1 раз за бой.Этот вид шарингана так же позволяет использовать Аматерасу и Сусаноу
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:34 | Сообщение # 3
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
-
Это форма Мангеке была обнаружена человеком не из клана Учих – Хатаке Какаши. Либо это форма, которую Какаши получил сам, либо это было оставлено в наследство Какаши от Обито Учиха, как потенциальная возможность того, на что был способен Обито. Какаши этой формой может создать пространтвенновременную помеху и таким образом перенести все в месте фокуса в другое место моментально.
Название: Форма Мангеке Шаринган Хатаке Какаши
Ранг Техники: S
Ранг использующего: Джонин и Выше
Требует Чакры: 100
Наносит Урон: 200
Описание: Активировать можно только один раз за бой!

Sharingan - Uchiha Madara Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке(Калейдоскоп) Учиха Мадары):


-
Это Мангеке Шаринган был достигнут Мадарой Учиха. После раскрытия Шарингана Мадара и его младший брат тренировались друг с другом и в итоге каждый достиг и пробудил свой собственный Шаринган. Использование этих глаз сделало братьев сильнейшими в клане. Но, к сожалению, использование Мадарой этих глаз привело к тому, что он начал терять зрение. Контроль кьюби.
Урон :350
Ранг Техники: S
Ранг Использующего: АНБУ и выше
Необходимая Чакра: 140
Радиус Поражения: 5 - 20 метров(при активации на нужном расстояние поражение неизбежно.)
Действие: Активировать можно 2 раза за бой.Этот вид шарингана так же позволяет использовать Аматерасу и Сусаноу

Sharingan - Madara's Brother's Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Мангеке(Калейдоскоп) Брата Учиха Мадары):


-
Эта форма Магекю была достигнута братом Мадары.
Контроль кьюби.
Этот вид шарингана так же позволяет использовать Аматерасу и Сусаноу
Урон :500
Ранг Техники: S
Ранг Использующего: АНБУ и выше
Необходимая Чакра: 200
Радиус Поражения: 10 - 30 метров(при активации на нужном расстояние поражение неизбежно.)
Действие: Активировать можно 1 раз за бой.

Sharingan - Uchiha Madara's Eternal Mangekyou (Kaleidoscope) Form
(Шаринган - Форма Весного Мангеке(Калейдоскоп) Учихи Мадары):


-
Мадара был обречен на слепоту. Он перепробовал все, чтобы остановить исчезновение зрения. От безнадежности Мадара забрал глаза своего брата, чтобы использовать их как его собственные. В результате, Мадара получил более сильную форму Мангеке и она ему позволила вновь увидеть свет. Это форма комбинирует в себе взгляды обоих, мадары и его брата. Контроль кьюби. Пространственной перемещение. Другие способности неизвестны.
Название: Высший Мангекё Шаринган Мадары
Ранг Техники: Скрытый Геном
Ранг Используещего: Исключительно Глава Клана,Заместитель главы клана
Требует Чакры: 0
Урон:700
+400 скорости
+550 к чакре.
Использовать можно 2 раза за бой
Этот вид шарингана так же позволяет использовать Аматерасу и Сусаноу
Особая Сверх - Способность: Т.к. этот вид Шарингана всё время активен, он имеет способность копировать любую технику, и запоминать её, при этом копированная техника не будет входить в предел изучения техник, и сможет быть использована в боях...
Особенности: Не нужно ничего активировать эти глаза постоянно открыты это вечная форма Мангеке Шарингана Absoluta она всегда активирована, т.к. это вечная форма мангеке. Простой шаринган действует всегда. И так как этот Шаринган вечная форма Мадары, благодаря этому нельзя скопировать ни одной техники владельца этих глаз.
Способность : Так как ети глаза уже ничего не упускают прибовляется +400 скорости и +550 к чакре. Ети глаза как и бьякуган видят всё вокруг и сквозь предметы их нельзя обмануть с помощью скрытных техник (Например : Туман.) Очень быстрое складывание печатей и мгновенное использование техник
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Среда, 31.10.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Ранг в ролевой:Глава клана
Узумаки Хидан
Сообщений:
121
Награды:
Rinnegan - Риннеган


Согласно Джирайи сильнейшее из трёх великих Додзюцу, называемое божьим творением, которое принесёт миру покой или же разрушение. Если обладатель Шарингана переходит его границы, он способен пробудить Риннеган.
Название: Риннеган
Ранг Техники: Скрытый Геном
Требование: Для использования необходим Вечный Мангекё Шаринган Учихи Мадары
Ранг Используещего: Исключительно Глава Клана,Заместитель главы клана
Требует Чакры: 350
Урон:1000 (Если враг обладает Вечным Мангекё Шаринганом Учихи Мадары или Учихи Саске, урон снижается до 750)
+800 скорости
Использовать можно 2 раза за бой
Доп. информация(жми):
Все бл* я теперь добрый бл* совершайте п*з*юки деяния добрые иначе п*зда вам уроды
Да спустится анбу бл* и покарает е*@рей

Обо мне:
Моя деревня- лист
Статус-ниндзя
Организация-АНБУ
Состою в клане-Узумаки
Напарник -EndboY
Мое снаряжение :
Сюрикены - 21
Кунаи- 30
Лечебные пилюли- 4
Ветряная мельница сюрекен.
Меч Хоматсу
взрыв печати-2
Спец одежда АНБУ
Набедренная сумка
Деньги-8159
Мои способности:
Биджу Девятихвостого
Мои характеристики(в общем):
Чакра-10300
Скорость-600
Сила-850
Здоровье-1450
Четверг, 14.11.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Ранг в ролевой:Ученик Академии
Сообщений:
5
Награды:
0
А тут только обычный мангеке шаринган есть?или надо 10 ранг и выше?
Доп. информация(жми):
УЧИХИ РУЛЯТ (САСКЕ ИЗУНО ШИСУИ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАРУТО ШИПУДЕТ РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Форум » . » Учиха » Способности шаринганов. (В этой теме вы можете посмотреть способности шаринганов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: